Каталог

Ульяновский завод по производству дверей РАДА снимает с производства некоторые модели межкомнатных дверей


Согласно сообщения ульяновского производителя шпонированных дверей - фабрики РАДА, выводятся из ассортимента модели и номенклатура с низкими показателями продаж.

В связи с этим вносятся следующие изменения в модельный ряд дверных полотен с 25.10.2010 г.:

1. Для моделей Триумф, Венеция, Милана, Барселона, Гранд-М исполнение 2 (вариант 4), Гранд-М исполнение 2 (вариант 6), Лоренцо исполнение 2 (вариант 4) полотна размером 700мм, 800мм и 900мм производятся только в правом исполнении. Левое и правое исполнение по данным моделям остается только для полотен размером 400 мм и 600 мм.

2. Модель Лоренцо исполнение 2 (вариант 5 (витраж с серым цветком) снимается с производства, Лоренцо исполнение 2 (вариант 4) остается в продаже.

3. Модель Гранд-М исполнение 2 (вариант 5 (стразы с 2-х сторон) снимается с производства, Гранд-М исполнение 2 (вариант 4) остается в продаже.

Данные изменения необходимы для оптимизации производства, с целью сокращения сроков поставки, и повышения качества логистики.

 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ДВЕРЕЙ ФАБРИКИ РАДА

Дверь ГрацияДверь КамелияДверь ЛадаДверь МонреальДверь ОрхидеяДверь ПалермоДверь РадаДверь МедеяДверь СивилияДверь Верона-2

 

 

 

 

 

 


« к списку новостей