Каталог

Ульяновская фабрика Океан поднимает цены.


Каталог межкомнатных дверей производства ульяновской фабрики Океан



Руководство ульяновской фабрики Океан сообщает, что повышение цен на продукцию компании - вынужденная мера. Нацеленная исключительно на поддержание требуемой нормы прибыли. О том, чтобы таким образом получить дополнительный заработок, даже речи не идет.

Практически все поставщики сырья и комплектующих уже давно прислали фабрике обновленные прайсы... Подорожавший евро напрямую отразился на ценнике закупаемых Океаном ЛКМ, шпона, декоров, ... Не смотря на это, компания, сколько могла сохраняла действующие цены на межкомнатные двери. Напомним, что на протяжении последних двух лет, фабрика Океан вообще не поднимала цены на производимые ею двери. Более того, в прошлом году, были снижены цены на базовые модели - Шторм, Буревестник, Glamour ...

Можно сказать, что по некоторым коллекциям дверей никакого повышения цен нет, просто отменяются скидки и цена возвращается к первоначальной. Чтобы сохранить для конечного потребителя привлекательную цену на двери фабрики Океан, на маркерную модель - коллекцию Модерн - ценник вообще не будет меняться.


« к списку новостей