Каталог

Фабрика дверей «Океан». Какие двери лучше?


Ульяновская фабрика по производству межкомнатных шпонированных дверей «Океан» стала победителем конкурса «100 лучших товаров России» «Промышленные товары для населения».

В 2012 году ульяновская фабрика дверей «Океан» представила на суд экспертов шесть различных моделей межкомнатных шпонированных дверей своего производства.

1.    Буревесник-1
2.    Шторм-3 «City Style»
3.    Шторм-3 «Растение»
4.    De Vesta «EGO»
5.    Изабелла «Эстетика»
6.    Лувр арочный

В итоге высшую награду конкурса – звание Лауреатов конкурса, отмеченных золотым знаком - получили следующие межкомнатные шпонированные двери:

Коллекция Океан модель «Буревестник-1»

Межкомнатная дверь Буревестник-1 ульяновской фабрики дверей Океан

















Коллекция Prestige модель «City Style»

Элитная межкомнатная дверь City Style ульяновской фабрики дверей Океан











Серебряным знаком отмечены следующие межкомнатные шпонированные двери:


Коллекция Гламур модель «Растение»

Межкомнатная дверь Растение ульяновской фабрики дверей Океан








Коллекция De Vesta модель «EGO»

Элитная межкомнатная дверь De Vesta EGO ульяновской фабрики дверей Океан








Коллекция Prestige модель «Эстетика»

Элитная межкомнатная дверь Prestige Эстетика ульяновской фабрики дверей Океан








Коллекция Neo Classica модель «Лувр арочный»

Межкомнатная арочная дверь Лувр ульяновской фабрики дверей Океан










Дирекцией программы «100 лучших товаров России» рассматривались качественные характеристики представленных на конкурс изделий, а также была выполнена проверка и оценка деятельности самой фабрики «Океан», в том числе оценка действующей на предприятии системы менеджмента качества, а так же системы экологического менеджмента.

Конкурс «100 лучших товаров России» традиционно проводится в два этапа. На первом отбираются лучшие участники в субъектах Российской Федерации, только победители регионального тура имеют право учувствовать во всероссийском конкурсе. В июле фабрика дверей «Океан» была признана лучшим производителем дверей в Ульяновской области. А в ноябре пришла новость о включении продукции предприятия в реестр «100 лучших товаров России». В 2012 году в федеральном этапе конкурса участвовало 1629 предприятий, которые представили на суд экспертной комиссии 2551 товар.

Как победитель данного конкурса ульяновская фабрика дверей «Океан» имеет право использовать знак «100 лучших товаров России» на своей продукции в течении 2-х лет.

Получение высшей оценки по результатам конкурса «100 лучших товаров России» является очередным доказательством и логическим подтверждением высокого качества межкомнатных дверей, выпускаемых фабрикой «Океан», актуальности ее продукции и интенсивности развития компании.


Вас мучают вопросы "Какие двери лучше?", "Какие двери купить?". Вот и ответ - ульяновская фабрика Океан официально признана одним из лучших производителей дверей в России.



« к списку новостей