Каталог

Межкомнатные двери разного цвета

Межкомнатные двери разных нестандартных цветов.

     
Темно-синяя дверь с витражом Зеленая дверь со стеклом с фацетом

В последнее время дизайнеры и те, кто самостоятельно оформляет своё жилище, всё чаще делают выбор в пользу цветных дверей. На то есть несколько причин. Ведь с помощью крашеных цветных дверей можно не только создать неповторимый дизайн помещения, но и исправить некоторые архитектурные промахи, визуально расширить границы и увеличить высоту потолков. А цветов и оттенков, в которые можно окрасить двери более 65-ти тысяч.

Темно-синяя дверь с витражом Зеленая дверь со стеклом с фацетом  
     

Желтая дверь в стиле Лофт Желтые двери с черными наличниками

Цветные двери могут стать отличным решением для небольших квартир с невысокими потолками. Сделать коридор более просторным, а потолки визуально более высокими – справиться с этими задачами помогут цветные двери.

 
Желтые двери с черными наличниками Желтые двери в стиле Лофт    
       

Иногда в одном помещении в силу архитектурных особенностей необходимо установить двери с разной высоты и ширины. Но уравновесить такие двери поможет общий яркий цвет.  Особенно хорошо этот приём работает, когда стены и пол в помещении спокойных тонов.

Яркие крашеные двери будут отлично смотреться в помещениях, где уже существуют цветовые акценты. Классические варианты дверей, включая белые, будут выбиваться из общего вида, а цветные двери будут прекрасным дополнением в смелом интерьере.

С помощью цветных крашеных дверей можно не делать акцент, а наоборот, «спрятать» двери, сделать их менее заметными на фоне стен. В этом случае цвет дверей следует сделать максимально близким к цвету стен. Это отличный вариант для помещений, где есть множество различных деталей и элементов, но не хватает свободного пространства.

Интересным решением может стать установка цветного полотна на раздвижной механизм. Это сэкономит место в небольших помещениях, а также поможет разделить помещение на зоны. Цветные крашеные двери, установленные на раздвижной механизм, подойдут для интерьера в стиле лофт.

 
Красная дверь Черная дверь с фрамугой Желтая раздвижная дверь  
Красная дверь Черная дверь с фрамугой Желтая раздвижная дверь  
       

Наша фабрика изготавливает двери любых цветов. Варианты отделки - шпон или эмаль.

Возможно изготовление межкомнатных дверей по вашим эскизам.


Заказать изготовление нестандартных межкомнатных дверей, ознакомиться с выставочными образцами или получить консультацию по цене и срокам изготовления можно в нашем выставочном зале. (схема проезда на странице "Контакты"). Если решите посетить наш салон звоните заранее +7 (499) 755-59-39. Наша электронная почта: mos@melkart.ru