Каталог

Межкомнатные шпонированные двери эконом класса

Межкомнатные шпонированные двери эконом класса. Недорого не значит плохо!

     

Вот уже почти 20 лет фабрика дверей «Крона» успешно занимается разработкой дизайна и производством дверей эконом сегмента, которые способны удовлетворить даже самые высокие запросы покупателей. За двадцать лет был проделан путь от небольшого цеха по изготовлению дверей до крупной современной компании. На сегодняшний день производственные площади располагаются на семи тысячах квадратных метрах, и оборудованы передовыми станками европейского производства. Всё это позволяет выпускать свыше 25 тысяч различных моделей дверей в месяц, что гарантирует выполнение любого заказа в срок.

У компании «Крона» есть свои собственные участки лесозаготовок и обработки древесины. Для производства каркаса дверей используются хвойные породы дерева – сосна. Своя собственная линия заготовки пиломатериалов обеспечивает предприятие сырьём до 800 кубометров дерева в месяц.

Двери эконом класса фабрики «Крона» имеют следующую конструкцию:

Устройство двери эконом класса

- Прочный прямоугольный каркас из массива сосны.
- Наполнение из картонной сотовой структуры, снижающей вес дверей и одновременно делая дверь прочной за счёт многочисленных рёбер жёсткости.
- Вставка из бруса сосны для врезки замка.
- Облицовка каркаса из МДФ (плита из древесных волокон средней плотности).
- В остеклённых дверях добавляется внутренний каркас из МДФ для установки стёкол.

Цветовая палитра дверей «Крона» представлена следующими оттенками: орех, дуб, венге, белёный дуб, белая эмаль, макоре.

Варианты цвета дверей эконом класса
     

Ширина и высота дверных полотен соответствуют ГОСТ (2000 х 400, 600, 700, 800, 900 мм). Также двери выпускаются в двух дополнительных "московских" размерах (55 на 190 и 60 на 190 см). Все дверные полотна изготавливаются толщиной 40 мм.

Собственная линия по производству стекла порадует покупателей широким ассортиментом дизайнерских решений - модельный ряд завода "Крона" насчитывает более 50-ти моделей шпонированных дверей. Компания «Крона» всегда старается превзойти свои достижения и регулярно пополняет ассортимент межкомнатных дверей, а также чутко относится к пожеланиям конечных потребителей. Примером такого отношения служит открытие двух новых линий по производству телескопических коробок с наличниками и капителей.

Как и все предметы обихода, межкомнатные шпонированные двери нуждаются хоть и в несложном, но регулярном уходе. Рекомендуется очищать поверхность дверей мягкой чистой тряпкой для удаления пыли и других лёгких загрязнений. Дополнительно можно использовать полироль для деревянной мебели без абразивных частиц. Внимательно следует относиться к нижней части двери, которая может быть повреждена при влажной уборке пола.

Часто спрашивают, как исправить царапины и потёртости на шпонированных дверях. Кроме привлекательной цены, они обладают ещё одним важным достоинством - им легко вернуть прежний внешний вид. Неглубокие царапины на лаке и потёртости устраняются при помощи лака-спрея. Чтобы лак лучше сел, поверхность предварительно нужно очистить от загрязнений и обезжирить. Крупные глубокие царапины ремонтируются восковыми мелками. Их нагревают, заделывают трещину, излишки воска удаляют сухой ветошью. При необходимости поверхность дополнительно зашкуривается мягкой губкой и ретушируется лаком-спреем.

Производитель дверей «Крона» даёт гарантию сроком один год на всю свою продукцию. Но при должном обращении и уходе, они будут радовать своих хозяев намного дольше. Двери «Крона» соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормам, а значит, совершенно безопасны, что неоднократно подтверждалось санитарно-эпидемиологическими экспертизами.

 

Основные преимущества шпонированных дверей эконом класса «Крона»:

1. Производство осуществляется командой профессионально подготовленных, влюбленных в свое дело сотрудников на передовом высокотехнологичном оборудовании. При изготовлении шпонированных дверей используются только самые качественные материалы. Все это обеспечивает высокое качество продукции. Двери имеют прочный каркас из сосны, покрыты качественным шпоном и защищены стойким полиуретановым лаком. Они обладают высокой влагостойкостью (что позволяет ставить двери «Крона» в ванну и туалет), никогда не расслаиваются, показывают хорошую стойкость к перепадам температур и механическим воздействиям, и всё это при малом весе.

2. В дверях от фабрики «Крона» используются только натуральные материалы. Это обеспечивает их экологическую чистоту и делает их абсолютно безопасными.

3. Двери производятся только из высококачественного шпона. Они в полной мере демонстрируют красоту и уникальность натурального дерева, которые приносят в любой интерьер гармоничность и уют, и никогда не выйдут из моды.

4. Накопленный, за многие годы работы, опыт по производству шпонированных дверей позволил добиться создания полотен, способных служить несколько десятков лет.

5. Сотовое наполнение помимо прочности и лёгкости так же служит как шумоизолирующий материал. А если использовать дверную коробку с уплотнителем, то показатели шумоизоляции увеличатся ещё больше.

6. Использование натуральных материалов позволяет решить проблемы теплоизоляции помещений и комнат. Установка дверной коробки с порогом полностью устраняет сквозняки.

7. Производитель постоянно наблюдает за спросом покупателей и модными тенденциями в дизайне интерьеров для регулярного пополнения ассортиментной матрицы своего модельного ряда, производства шпонированных дверей с оригинальными дизайнерскими решениями и стеклами с уникальными рисунками и узорами.

     
     
Дверь эконом класса Вега венге Дверь эконом Карат беленый дуб Межкомнатная дверь Лидия дуб
Дверь эконом класса Вега венге Дверь эконом Карат беленый дуб Межкомнатная дверь Лидия дуб
     
Дверь эконом класса Муза орех Дверь Соната эконом класса Дверь эконом класса Мальта венге
Дверь эконом класса Муза орех Дверь Соната эконом класса Дверь эконом класса Мальта венге
     
Дверь эконом класса Вита дуб Светлая дверь эконом класса Рондо Дверь эконом класса Стиль венге
Дверь эконом класса Вита дуб Светлая дверь эконом класса Рондо Дверь эконом класса Стиль венге